Организация

ООО ИНФОГРЭЙС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ИНФОГРЭЙС

ООО «ИНФОГРЭЙС» - российский разработчик программный комплексов для управления и учета гео- распределенных ресурсов и высокотехнологичной автоматизации. В группу "ИНФОГРЭЙС" входит ООО "БиАй Интеграция Центр"

Наши проекты мы реализуем на основе экосистемы "ЦИТОРУС", в которую входит одноименная платформа автоматизации (как серверное ядро программных комплексов), мобильное приложение для Android "ЦИТОРУС.М" (как средство автоматизации процессов на выездных мероприятиях), а так же программного обеспечения "ЦИТОРУС.НСУ", которое позволяет автоматизировать использование в комплексах беспилотных  авиационных воздушных судов самолетного типа и конвертопланов). 

Мы разрабатываем и внедряем решения для органов исполнительной власти Российской федерации в лесном хозяйстве и природопользовании, производим оцифровку первичных геопространственных данных и коммуникационных процессов,  накапливаем и развиваем библиотеки пространственных сэмплов для машинного обучения, внедряем использование БВС (Беспилотных Воздушных Систем) в лесном хозяйстве и смежных отраслях, совместно с партнерами предоставляем услуги по сопровождению разработанных систем.

Мы первыми в 2019 году представили на рынке систему формирования и подачи лесной документации "ПОТОК" и внедрили ее в нескольких субъектах РФ, включая такие важные и сложные территории, как территории Красноярского и Приморского краев.

В нашей команде разработчики программного обеспечения в различных современных стеках, специалисты по машинному обучению и компьютерному зрению, эксперты в лесном хозяйстве и разработке полезных ископаемых, геоинформатики, проектировщики UI/UX и специалисты  по  управлении проектами.

Компания является активным участником государственных закупок по 223 и 44 Федеральным Законам.

Миссия компании - развитие отечественной платформы автоматизации для решения задач, связанных с обработкой геопространственных данных.

СМИ о нас и наших проектах https://citorus.ru/blog/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании